Как нам получить жилье мы ютимся в 14 ти метровой комнате втроем, я жду малыша, а ведь нам даже кроватку поставить некуда..

• г. Санкт-Петербург

Муж стоит 25 лет на очереди со своей сестрой двойняшкой на расселение. Как нам получить жилье мы ютимся в 14 ти метровой комнате втроем, я жду малыша, а ведь нам даже кроватку поставить некуда.. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации и узнавать о движении очереди.Если очередь ещё не подошла, а жилищные условия очень стесненные, то можно обратиться с заявлением предоставить временное жилье, до подхода очереди...