Как будут делиться средства, вырученные от продажи дома с земельным участком.

• г. Красноярск

Как будут делиться средства, вырученные от продажи дома с земельным участком. Если участок находится в одной целой доли у одного из собственников, а дом, стоящий на этом участке, поделен по долям между собствеениками. Документы на право собстенности отдельно на земельный участок и отдельно на дом. Всего дольщиков двое. У одного собственника земля и 3/4 доли дома, у другого 1/4 доля ДОМА.

Ответы на вопрос (3):

пропорционально долям

Т.е участок не делится? И его можно оценить дороже дома?

Я не отвечал на Ваш вопрос и поэтому не знаю его сути.