Потерянный след - Как обратиться в ЗАГС Новороссийска для оформления дома без матери, с которой не воспитывался и не виделся с 1973 года?

• г. Санкт-Петербург

Незнаю про мать так как с ней не воспитовался являясь наследником не могу оформить дом без неё .Она без вести пропала 1939 г рождения не видел её с 1973 г. по последним данным

1973 г. жила Новороссийске в полицию обращался несколько раз ответа нет, хочу обратиться в загс в Новороссийск сам из псковской обл как это обратиться в письме.

Ответы на вопрос (2):

Pfurc не занимается розыском пропавших людей. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании человека умершим.