Расскажите, пожалуйста, о законе замены льгот на денежные выплаты или подскажите, где можно ознакомиться с этим законом.

• г. Сосновый Бор

Расскажите, пожалуйста, о законе замены льгот на денежные выплаты или подскажите, где можно ознакомиться с этим законом.

С уважением. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Этот закон имеет следущие реквизиты: Федеральный закон от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Он был опубликован в следующих источниках: "Собрание законодательства РФ", 30.08.2004, N 35, ст. 3607, "Парламентская газета", N 159-160, 31.08.2004 (до ст. 56 п. 7), "Парламентская газета", N 161-162, 01.09.2004 (до конца), "Российская газета", N 188, 31.08.2004