Как остановить получение штрафов за проданное авто с запретом на рег. действия?

• г. Владимир

Продал авто с запретом на рег. действия, теперь получаю почти ежедневно штрафы, которых уже более 50-и, по номеру автомобиля. Подскажите как мне остановить это? Первые штрафы уже на исполнение к суд. приставам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте всю жизнь каждый штраф. Либо платите. Либо снимайте арест и прекращайте регистрацию авто.

Нужно подать в суд заявление о снятие запрета связи со сделкой сменой собственника.