Вопросы о правомерности уменьшения количества листов в уголовном приговоре.

• г. Майкоп

Если в уголовном приговоре 70 листов, а прошнуровано и опечатано написано 38 листов, это нарушение? (подписано судьей и печать суда на шильдике приклеєним где написано прошнуровано и пронумеровано 38 листов) если нарушение что из этого выйти может?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра, скорей всего распечатано с двух сторон поэтому всего листов прописано 38, а сам приговор распечатан на двух сторонней печати, внимательно перечитайте, еще есть вариант, что приговор распечатан в усеченном варианте, то есть не весь, в этом случае можете обратиться к судье с ходатайством о предоставлении полного текста приговора.