Служил в ФСИН 12 календарей в льготной 18 лет разрыв 3 месяца уволился иду в мин обороны засчитывается ли стаж этот весь.

• г. Санкт-Петербург

Служил в ФСИН 12 календарей в льготной 18 лет разрыв 3 месяца уволился иду в мин обороны засчитывается ли стаж этот весь.

Ответы на вопрос (3):

Для пенсии, да, засчитается весь, в т.ч. и льготка.

Спросить
Пожаловаться

Мне получается нужно 2 года отслужить чтоб общий был 20 лет вмести с льготной и пенсия будет военной?

Спросить
Пожаловаться

По тексту - да, в этом случае право на пенсию по выслуге возникнет еще через два года службы, в рамках этого закона.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"

Спросить
Пожаловаться

Засчитывается ли льготный стаж срочной службы офицером после гражданского ВУЗа в стаж службы в МВД? Если да, то чем регламентировано. Согласно постановлению сов. мин. №941 в льготном исчислении засчитываются только для сверхсрочников, либо контрактников.

Уволился с фсин, поступил на службу мин. обороны, при увольнении со фсин в приказе была указана выслуга лет в календарном и льготном летоисчисление, на 2.5 года больше чем в трудовой, прибавка была за диплом о высшем образовании. Служил во фсине в должности психолога, по гражданской специальности. В армии за выслугу посчитали не по приказу об увольнении из УИС, а по трудовой тем самым я потерял 2.5 лет выслуги, правы ли они?

Я служил м Мин. обороне, уволился по окончанию второго контракта, и начал устраиваться в пограничные войска фсб, в течении года меня рассматривали и взяли на службу спустя год как я уволился с мин. обороны. Получается разрыв вот это время которое меня рассматривали на службу в погранцы, у меня на руках есть номер регистрационный ипоточный, скажи как можно восстановится?

У меня выслуга в УФСИНе 10 календарных лет, 15 лет в льготном исчислении. На данный момент я служу в Министерстве Обороны, Засчитывается ли мой льготный стаж в выслугу лет Министерства обороны. В справке по пенсии УФСИН, посчитан мой стаж - 18 лет 10 месяцев, смогу ли я уйти на пенсию через 1 год и 2 месяца?

По чему по Федеральному Закону Российской Федерации от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ

О статусе военнослужащих ст 10 п 3 мне к льготной пенсии не добовляют срок срочной службы один день за два. служил на камчатке. Работаю фсин. Срочная служба 1.5 года. Через 4 месяца будет 10 календарей стажа в уин в месте с армией. Когда у меня будет льготный стаж? Спасибо.

Сколько нужно отработать в календаре для минималки сотруднику фсин. И входит ли разрыв в стаж.

Результаты поиска: Я служил 5 лет во ФСИН уволился старшим сержантом, иду служить по контракту в армию Абхазию, могу-ли я восстановить своё звание и стаж в Армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил распределение по окончании института в 1983 г в распоряжение мин обороны. Служил 2 года офицером. Входит ли эта служба в льготный стаж 42 года.

Военный пенсионер. Льготный стаж 21 год. Календарный стаж 14,8 лет. Ветеран Афганистана.

Проживаю в собственном доме по наследству в селе. Уволился в 1996 году. Какие имею права на получение квартиры или жилищного сертификата от Мин. Обороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение