Я отработала пол года в детском саду воспитателем, сколько мне положено дней отпуска?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия.

Вы можете взять отпуск целиком или по частям. ТК РФ не запрещает оба варианта, но если хотите взять полностью, то работодатель не может отказывать.

Спросить
Пожаловаться

28 календарных дней вам положено.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в РМЭ на ставку воспитателем и 0,5 ст логопедом в детском саду общеразвивающего вида. Отработала год, сколько дней мне положен отпуск?

Сколько дней отпуска мне положено. Устроилась воспитателем в логопедическую группу, по закону положен отпуск 56 дней. Администрация сада настаивает, что 42.

Я проработала воспитателем в детском саду 7 месяцев и хочу уйти в отпуск. Неоднократно была на больничном с ребёнком. Сколько мне положено дней отпуска если полный отпуск 42 дня.

Сколько мне положено дней отпуска, если я пол года отработала воспитателем логопедической группы, а до этого 25.лет отработала воспитателем в этом же детсаду.

Я с октября 2014 года работаю в детском саду младшим воспитателем (няня) с 1 июня 2015 меня пеоеводят на должность воспитатель, а с 1 июля меня отпоавляют в отпкск, сеолько кслендарных дней отпуска мне положено?

Я работаю в детском саду воспитателем, в группу ходит ребенок инвалид. Мне положен отпуск 56 дней и доплата? Помогите разобраться что мне положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена работает в детском саду воспитателем. Она беременна. В декретный отпуск ей 4.05.2021 года. В 2020 году она НЕ отгуляла свой отпуск 24 дня. Сколько дней отпуска ей положено в этом году и с какого числа она может уйти в отпуск?

Я работаю воспитателем детского сада, перед декретом отработала 6 месяцев, выйдя из декрета отработала 8 месяцев. Сколько дней мне положен отпуск?

В 2015 году отработала в детском саду в должности младшего воспитателя 8 месяцев и мне дали отпуск 14 дней. Сколько положен отпуск за 8 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение