Отказ РСА в выплате по осаго после ДТП, связанного со смертью бабушки - правомерно ли требование внесения их организации в доверенность?

• г. Владивосток

Бабушку сбила машина, она не ходит, выписала на меня (внучку) доверенность на получение выплаты по осаго. Документы подали в РСА (ТС скрылось с места ДТП), РСА отказало в выплате по причине того, что их организация не указана в доверенности, но указаны строчки представление интересов в страховых компаниях и получение страховой выплаты. Правомерно ли требование РСА о внесении в доверенность их организации?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на них на сайте ЦБ РФ напишите, с изложением всех фактов.

Судиться нужно. Звоните, поможем: 9526800696 Viber, WhatsApp