Что делать с приватизированной квартирой после ухода родителей и прописки новых жильцов?

• г. Якутск

Квартира приватизирована 1995 года с долей на три человека (отчим, мать и сын матери) два человека умерли отчим 2018 и мать 2019 были выписаны и проживали в другом городе. В квартире прописаны сын его жена и двое детей. Родители не занимались документами собственнсти квартиры Сейчас что нужно делать после этого.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сыну надо вступить в наследство, после смерти матери и отчима.