Как долго ждать отчислений в ПФР после устройства на работу?

• г. Южно-Сахалинск

Например я в апреле этого года устроился на работу к новому работодателю. Через какой срок после устройства на работу в личном кабинете ПФР я уже увижу отчисления в ПФР от данного нового работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

ваш вопрос вы можете уточнить, позвонив ПФР (колл-центр), где вам дадут исчерпывающий ответ.