Какие льготы положены многодетной семье при погашении ипотечного кредита?

• г. Липецк

Какие льготы положены многодетной семье при погашении ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна, если и есть льготы, то они региональные.

Обратитесь в Администрацию вашего города или района.

Спросить
Пожаловаться

АО "ДОМ. РФ" является агентом Правительства РФ при реализации мер господдержки семей с тремя и более детьми

Федеральным законом от 03.07.2019 N 157-ФЗ предусмотрены меры господдержки семей, в которых с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2022 г. родились третий ребенок или последующие дети, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам).

Во исполнение данного Федерального закона утверждены Правила предоставления субсидий "ДОМ. РФ" и Положение о реализации мер господдержки таких семей (постановление Правительства РФ от 7 сентября 2019 г. N 1170).

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году мы стали многодетной семье, родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты нам положены. У нас есть ипотечный кредит оформленный до рождения третьего ребенка, положена ли нам какая то помощь по выплате ипотечного кредита. Спасибо.

В 2007 году мы взяли ипотечный кредит. К данному моменту мы стали многодетной семьёй - есть ли у нас какие то льготы или субсидии по погашению существующего ипотечного кредита?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Выделяется ли 300000 рублей на погашении ипотечного кредита по программе молодая семья при рождении третьего ребенка в Удмуртской республике. Материнский капитал на рождение второго ребенка был направлен на погашение ипотечного кредита. Вообще какие льготы существуют по ипотеке при рождении третьего ребенка.

Мы взяли ипотеку как молодая семья в 2008 году. В 2009 родился второй ребенок. Положено ли нам списание части ипотечного кредита. Куда нам обратится. А еще в 2014 году оформили опеку над ребенком и получили статус многодетной семьи положены ли нам льготы какие-нибудь по оплате ипотеки в связи с этим. Город Омск. Заранее спасибо.

Положены ли льготы на кап ремонт многодетной семье. И вообще какие льготы и компенсации положены многодетной семье 3 ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие льготы и скидки может претендовать молодая семья при получение ипотечного кредита? И какие льготы пологаются при рождение ребенка в период ипотечного кредита.

Какие льготы и выплаты положены многодетной семье?, при рождении 3 его ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение