В армии получил звание Прапорщик. В случае войны и призыва меня на нее из запаса, мое звание будет сохранено?

• г. Екатеринбург

В армии получил звание Прапорщик.

В случае войны и призыва меня на нее из запаса, мое звание будет сохранено?

Ответы на вопрос (3):

Вы являетесь прапорщиком запаса и следовательно при необходимости будете служить в звании прапорщика.

Вы прапорщик запаса, а поэтому данного воинского звания Вас не могут лишить.

Звание будет сохранено.