Если на рейлинги автомобиля закрепить площадку для перевозки малогабаритного груза

• г. Екатеринбург

Если на рейлинги автомобиля закрепить площадку для перевозки малогабаритного груза, будет ли данная конструкция считаться изменением в конструкции тс.

Муниципалитетом утверждена схема расположения рекламных конструкций. Физическое лицо хочет установить на своем земельном участке рекламную конструкцию. Что для этого надо от муниципалитета: чтобы они внесли изменения в схему расположения рекламных конструкций или дали разрешение на установку и эксплуатации рекламной конструкции, а после установки рекламной конструкции внести изменения в схему расположения рекламных конструкций. Данная процедура в ст.19 ФЗ "О рекламе" не прописана.

Что грозит за установку рекламной конструкции без разрешения, повторно. Первый раз суд обязал демонтировать конструкцию. ?

И могут ли Местные власти повторно демонтировать конструкцию без решения суда.?

Конструкция расположена на территории в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

Мне необходимо соорудить конструкцию (гараж) на собственном участке, конструкция не фундаментного произхождения а легкой конструкции типа закрытого навеса т.е.-столбы будут бетонированны а полы залиты бетоном или будет просто отсев или плитка. Вопрс? Нужно ли разрешение на его строительство?

Наш магазин начал размещать рекламу на рекламной конструкции (баннер), договора не успели подписать. Оказалось что рекламная конструкция установленна без разрешительных документов. Прокуратура прислала в магазин запрос о хозяене данной конструкции. Как нам доказать что конструкцию поставили не мы и она не наша, и что нам грозит?

Я собственник здания, хочу сдать крушу здания в аренду под рекламную конструкцию. Собственники рекламной конструкции другое юр. лицо. Могу ли я оформить разрешение на крышу здания как место размещения рекламных конструкций на себя?

У меня в аренде находится земельный участок, на котором размещена чужая рекламная конструкция. Разрешение на рекламную конструкцию закончилось два месяца назад. Собственник рекламной конструкции не хочет ее демонтировать. Как можно ее демонтировать на законных основаниях. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, требуется ли разрешение тсж для размещения рекламно-информационной конструкции на окнах многоквартирного дома, если данная конструкция использует только окна одного собственника (меня)?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы занимаемся размещением рекламы в лифтах. Обратились в Управляющую компанию с заявлением об установке рекламных конструкций в домах под их управлением. УК отказала, сославшись на то, что уже есть компания, которая установила конструкции. В других УК на без проблем подписали договора т.к. конструкция лифта позволяет установить 2 рекламные конструкции. Нарушает ли это закон о конкуренции?

Я разработал конструкцию лесовозной площадки, подготовил всю техническую документацию.

Как мне защитить свои авторские права разработчика этой конструкции.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение