Как мне отписаться от сайта.

• г. Уфа

Как мне отписаться от сайта.

Ответы на вопрос (25):

Обратитесь к администратору.

Здравствуйте. Есть специальные ссылки, найдите и отпишитесь.

Напишите в тех поддержку.

День добрый.

Вам необходимо обратиться к администрации сайта, т.к. юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, либо на своей страничке в вашем профиле снять галочки, где указаны подписки.

С левой стороны страницы есть колонка "Профиль", кликните на "Почтовая рассылка" и снимите все галочки из квадратиков - так Вы отпишитесь от рассылки.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Вопрос не юридический. Как подписывались, так и отписывайтесь.

Обратитесь в администрацию сайта.

Здравствуйте

Обратитесь к администратору сайта с просьбой удалить вашу анкету либо отключите оповещения от сайта.

Здравствуйте, Карим. Посмотрите, на кого Вы подписаны и отпишитесь.

Уточните что вы имеете ввиду? На сайт не подписываются, подписываются на рассылку писем на почту. Если вы имеете ввиду это, то вам необходимо в письме в самом конце нажать на кнопку "отписаться от рассылки".

Здравствуйте! Напишите в техподдержку сайта, или выберите необходимый пункт в настройках почты.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да просто, внизу каждого сообщения есть запись. ОТПИСАТЬСЯ или можете поставить на СПАМ, письма будут уходить в СПАМ и удаляться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Юрий!

Вы можете удалить свой аккаунт на сайте самостоятельно либо обратиться за помощью в удалении аккаунта к администратору сайта.

Обращайтесь для этого к администратору сайта Юристы такие проблемы не решают.

Обращайтесь к администрации сайта.

Просто, закройте свою регистрацию. Обратитесь к администраторам сайта.

Отправляйте письма в СПАМ. а если внизу есть ОТПИСАТЬСЯ, то и отписывайтесь.

Здравствуйте. Отписаться можно от авторов, направляющих вам публикации.

Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.

Напишите в службу поддержки.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Обращайтесь к администратору сайта.

При получении сообщения внизу ищите кнопку ОТПИСАТЬСЯ и удалить, и отписывайтесь.

Добрый день!

Обращайтесь к администрации сайта.

От какого именно сайта?

Что мешает?

Отключите рассылку