Мой брат Ермаченко Виктор находился в местах заключения в Костроме связь потеряна хочется узнать что с ним и где он.

• г. Санкт-Петербург

Мой брат Ермаченко Виктор находился в местах заключения в Костроме связь потеряна хочется узнать что с ним и где он.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Обратитесь в органы УИС и уточните этот вопрос.

Обратитесь в заявлением в местный ФСИН и вам предоставят информацию о его месте отбытия.

Сделайте запрос в УФСИН по территориальности.