Мой брат Ермаченко Виктор находился в местах заключения в Костроме связь потеряна хочется узнать что с ним и где он.

• г. Санкт-Петербург

Мой брат Ермаченко Виктор находился в местах заключения в Костроме связь потеряна хочется узнать что с ним и где он.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Обратитесь в органы УИС и уточните этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в заявлением в местный ФСИН и вам предоставят информацию о его месте отбытия.

Спросить
Пожаловаться

Сделайте запрос в УФСИН по территориальности.

Спросить
Пожаловаться

Нашла дочь своего брата в одноклассника как узнать действительно это она или мошенники. Как проверить? Брат находится в местах заключения.

В июле 2013 года в Костроме меня сбила машина. По факту ДТП в Костроме возбуждено дело против виновника. Я живу в Подмосковье и лечение, и судебно-медицинскую экспертизу я проводила по месту своего жительства. Следователь из Костромы говорит, что после получения всех подтверждающих документов из моего города, я обязана буду явиться в суд в Кострому. Как мне добиться, чтобы суд состоялся по месту моего жительства, и ответчик приехал в мой город, а не я в Кострому? Совсем не хочется тратить свое время, деньги и нервы. Заранее спасибо за ответ.

Мой родной дядя (родной брат матери) находится или находился в местах лишения свободы. Известен только последний адрес где он сидел или сидит. По телефону никакой информации не дают. Как мне узнать где он на данный момент? Куда можно обратиться? Как доказать родство с ним?

Мой друг осуждён. Мы хотим заключить с ним брак. Мне хотелось бы знать процедуру заключения подобного брака, при том, что я живу в Пермском крае, а мой друг находится в местах заключения в Пензе.

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима Тверской области, сама я прописана и проживаю в городе Кострома сын то же прописан в Костроме! Я являюсь инвалидом третьей группы, , подскажите пожалуйста каким образом можно перевести сына в Кострому для дальнейшего отбывания наказания?

Отец умер в 2004 г. Мы с братом вовремя не вступили в права наследования. Брат находился в местах заключения. В это время я пишу доверенность на нашу маму и он тоже. Мама начинает заниматься этим делом, но не доводит его до конца по причине отсутствия финансов. Дом отца находится в 500 км от нашего места проживания. С 2005 по 2008 гг. я тоже был в местах заключения. Соответсвенно доверенность потеряла силу через 3 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о том что бывший муж находится в местах лишения свободы. Оформляю пособие на ребенка. Но незнаю где он находится точно так как связь с ним потеряла ещё до того как его посадили.

Пож., напишите, как можно узнать место отбывания пожизненного заключения родственником, которого ищем много лет. О преступлении узнали в И-нете. Связь потеряна 20 лет назад. Ищет родной брат по отцу. Ранее оба проживали в Казахстане, переезд оборвал родственные связи. Спасибо.

Я гражданская жена, я потеряла связь со своим мужем, мне сказали что его отправили этапно, куда не знаю, он сидел в г Ухте пос Сырочай Ик 24. Ющенко Андрей Александрович 24.02.1971 г его отправили 30.09.2021, я потеряла связь с ним, и не знаю в какой город отправели, пожалуйста помогите, мне надо узнать город куда его отправили, а если ему нужна помощь моя, и он не может позвонить, я просто хочу узнать, где находится мой супруг, гражданский, куда мне ещё оброщатся, не ужели не могут сказать просто город, где мне его искать, а если связи нет у него, что мне делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение