Имеют ли право ветеринарные клиники применять двойной тариф на свои услуги в ночное время?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право ветеринарные клиники применять двойной тариф на свои услуги в ночное время?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют право. Законом не запрещено.

Здравствуйте.

Да, имеют право. Клиники вправе самостоятельно определять стоимость услуг, государством цены не регулируются, законом ограничения не установлены.

Частные вет. клиники могут. Государственные вет. станции нет так как у них уже установлены определенные расценки.