Врач миссии ООН в Йемене получил разрешение на прерывание контракта - кто оплатит liberty pass?

• г. Мозырь

Врач миссии ООН в Йемене получил разрешение приехать в отпуск не в страну проживания и не возвращаться в Йемен, то есть прервать досрочно контракт. Должна ли принимающая сторона в этом случае оплатить карту liberty pass

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.