Врач миссии ООН в Йемене получил разрешение на прерывание контракта - кто оплатит liberty pass?

• г. Мозырь

Врач миссии ООН в Йемене получил разрешение приехать в отпуск не в страну проживания и не возвращаться в Йемен, то есть прервать досрочно контракт. Должна ли принимающая сторона в этом случае оплатить карту liberty pass

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый работает в Йемене врачом по миротворческой миссии ООН. Он гражданин Англии. Со мной общается представитель ООН с помощью электронной почты. Для предоставления отпуска просят оплатить катру Liberty pass для въезда на территорию РФ сумма 10500 евро? Не мошенничество ли это?

Должна ли принимающая сторона в России оплачивать военнослужащему ООН Liberty Pass Card ,чтобы ему разрешили провести отпуск не в стране постоянного проживания?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Он работает от миссии ООН в Гане по контракту. Хочет прервать контракт, мне прислали письмо, что возможен отпуск только после того, как я оплачу 100 евро за какую-то карту Liberty Pass.

Познакомилась на сайте с врачом из Австрии, который работает Йемене с миссией "Врачи без границ". Хочет досрочно прервать контракт и приехать ко мне в Россию, но для этого нужно, чтобы я заплатила адвокату, который будет готовить документы в Евросуде для досрочного погашения контракта. Сам он якобы своим счётом воспользоваться не может, так как Йемене идёт война, а он не является гражданином Йемена. Правда ли это? Спасибо...

Врач из Иемена гр. США по контракту работает переписываемся неделю. Просит чтобы я написала в ООН, чтобы ему дали отпуск и он приедит ко мне. Но мне надо оплатить его перелет и карточку liberty pass. Думаю это развод.

Должна ли принимающая сторона оплачивать на карту Liberty Pass какие либо суммы, чтобы врач из Сирии, мог получить отпуск и прилететь в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что за карта Liberty pass и кто должен оплачивать ее. Познакомилась в интернете с врачом из Йемена. Просит оплатить эту карту. Может это мошенник?

Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение