Диплом педагога психолога - будет ли доплата за молодого специалиста в школе?

• г. Кострома

Я работаю в школе педагогом организатором с марта 2018 года, в феврале 2021 я получила диплом педагога психолога. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Да должны всем молодым спецалистам дрожны доплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой доплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу, но вряд ли - доплата обычно бывает, если образование соответствующего уровня получается впервые, и трудоустраивается по специальности - уже после окончания учебного заведениях.

Спросить
Пожаловаться

Я получила диплом психолога в 2010 году, но работать по специальности начала только сейчас. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту? Сосногорск, Республика Коми.

Я проработала преподавателем в организации один год (2014-2015), в 2015 получила диплом о высшем образовании, продолжаю работать в той же организации, должны ли мне после получения диплома доплачивать как молодому специалисту?

У меня первая категория в должности воспитателя (с 2012 по 2017)

После получения диплома о высшем образовании (2015) переведена в должность педагога-психолога (по диплому о высш. Обр.). Вопрос: возможно ли мне сразу присвоить первую категорию (специальность педагог-психолог в дипломе прописан) или ждать два года чтобы аттестоваться?

Как добиться выплату как молодому специалисту? Приморский край. Высшее образование не педагогическое получила в 2016 году, курсы переподготовки как учитель прошла в 2021 году. Учителем работаю с сентября 2021 г. С февраля 2019 числилась в школе соц. Педагогом. Отказывают в выплате, правомерно ли?

В 2012 году закончила педагогический вуз на психолога. Но не работала пл специальности. В 2018 году устроилась впервые в школу педагогом психологом. Положены ли мне какие либо доплаты как молодому специалисту.

Скажите как оплачивается молодому специалисту? Мы приехали из украины я работаю в школе. Институт окончила в 2011 году бакалавра и 2012 году специалист. Мне сказали не положенно.

Требуют на работе выучится на педагога психолога. Я по образованию психолог. Часы педагогики 108 в дипломе. Могу ли я работать педагогом психологом или получить диплом педагог а психолога надо. Ещё есть технический диплом, там педагогики 56. Говорят, что в школе он не нужен и там педагогика не учитывается. Даже не берут его. Необходимо ли мне проходить обучение на педагога психолога, с учётом того что там программа такая же, что и я проходила. Опыт работы педагогом психологом 7 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, идет ли мне педагогический стаж, если я работаю психологом в школе, а не педагогом-психологом? И вообще в чем различия профессиональных обязанностей просто школьного психолога и педагога-психолога? И еще: сколько положено дней отпуска просто психологу, работающему в школе, и педагогу-психологу? Заранее благодарна.

Работая в филиале государственного педагогического московского университета (должность секретарь), получила диплом о высшем образовании в 2012 году (Педагог-психолог). В 2013 году ушла в декретный отпуск. В 2014 году уволилась и сразу устроилась в детский сад (без перерыва). Положено ли мне пособие как молодому специалисту, и выплаты по 1000 в течение 3-х лет (в детском саду)?

Работаю учителем в школе и на пол ставки также работаю педагогом-психологом. Договора о том что я педагог-психолог мне не предоставили, следовательно я его не подписывала. ЗП педагога психолога пишут в корешке как совмещение. В трудовой книжке у меня не стоит запись о том, что работаю педагогом психологом (узнала недавно). Можно ли мне работая на основном работе учителем, занести и работу педагога психолога в трудовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение