Диплом педагога психолога - будет ли доплата за молодого специалиста в школе?

• г. Кострома

Я работаю в школе педагогом организатором с марта 2018 года, в феврале 2021 я получила диплом педагога психолога. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Да должны всем молодым спецалистам дрожны доплачивать.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой доплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу, но вряд ли - доплата обычно бывает, если образование соответствующего уровня получается впервые, и трудоустраивается по специальности - уже после окончания учебного заведениях.