Не успел в военкомат в нужное время, принял лучшим решением подождать звонка вечером от них (что будет?)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, что значит не успел и главное для чего? В зависимости от обстоятельств вызова в военкомат, различаются и последствия. Лучшем было бы явиться в этот день в военкомат, даже с опозданием и попытаться выяснить обстановку.

Делайте выводы.