Может ли пенсионер с просроченным кредитом взять новый кредит в Сбербанке России?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек не работающий пенсионер (бывший метростроитель) 63 года в Санкт Петербурге взять при уже имеющимся не оплаченном кредите (просроченный кредит) в банке Санкт-Петербург. Взять еще один кредит, но в Сбербанке россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Одобрение кредита происходит самим банком.

Подайте заявку в банк, банк её рассмотрит либо одобрит и даст Вам кредит, либо откажет.