Пристав обвинен в бездействии - как решить проблему с банком за 20 минут?

• г. Красноярск

Позвонил старший пристав и сказал что поступила эалоба на их сотрудника за бездействие. 19.03.2020 поступил исполнительный и пристав закрвла его статьёй 46. Мне дали 20 минут решить вопрос с банком. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Будьте осторожнее. Старший судебный пристав-исполнитель не звонит должникам.

Звонок был с сотового телефона.

Это что-то меняет? Какой вопрос Вы должны решить с банком, если имеется постановление об окончании исполнительного производства? В данном случае Вы не должны никакие вопросы решать с банком.