Как защититься от принуждения к сотрудничеству с ФСБ - возможность отказа в письменной форме, даже при гипертонии

• г. Краснодар

Моего брата заставили подписать бумагу о сотрудничестве с фсб он гипертоник может есть какой то закон что он может отказаться от сотрудничества письменно?

Ответы на вопрос (8):

Он может в любом случае отказаться от сотрудничества в любое время независимо от состояния его здоровья.

Аслан, здравствуйте.

Соглашение о сотрудничестве с ФСБ дело сугубо добровольное. Ваш брат всегда может отказаться от него.

Добрый день. Он вправе отказаться. Обязательный характер не носит.

Вы или... или совсем...

такие вопросы не обсуждают общим скопом.

А это можно сделать ему письменно?

А как это сделать письменно?

А можно сделать это письменно?