Как отменить судебный приказ о долге за кредит на девичье ФИО супруги и каков порядок действий?

• г. Нижний Новгород

Сегодня узнали что на девичьи ФИО супруги на сайте ФССП около года висит долг за кредит с который она брала еще в 2010 году. Вопрос: Можно ли отменить этот судебный приказ и какой в таком случае порядок действий? По сути нашли случайно эту информации и в госуслугах и по текущим ФИО никакой информации нет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, нужно обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и возражением.