Могу ли я на должности помощника врача эпидемиолога работать с детьми и оказывать доврачебную медицинскую помощь населению - требования и доказательства.

• г. Иркутск

Взяли меня на должность помощником врача эпидемиолога но отдел кадров спрашивает могу ли я работать с детьми и оказывать доврачебную медицинскую помощь детям и взрослому населению, если можно то как мне предоставить им доказательства?

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего подтверждать не должны, раз Вас приняли на работу, квалификация подтверждает только диплом.

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!

А образование у Вас позволяет?

Имею ли я право работать со статья 158 часть 1,2 и статья 264 часть 2 УК РФ в системе здравоохранения для оказания доврачебной медицинской помощи детям и взрослому населению, в данное время занимаю должность помощник врача эпидемиолога если имею то какие доказательства предоставить отделу кадров?