Андрей начал бить человека из-за того что тот очень сильно избил бабушку Андрея.

• г. Ижевск

Андрею 17 лет, два месяца назад в состоянии алкогольного опьянения он избил человека в результате побоев человек умер. Андрей начал бить человека из-за того что тот очень сильно избил бабушку Андрея. Погибший неоднократно избивал бабушку Андрея. СЕйчас Андрей сидит в следственном изоляторе, идет по 111 статье пункт 4. Возможно ли условное наказание при такой статье, если Андрей сирота (кроме больной бабушки никого нет), сам сдался полиции, сотрудничает со следствием, имеет хорошие характеристики?

Ответы на вопрос (1):

думаю возможно.