Могу ли я и моя семья пересечь границу Беларуси, не имея вид на жительство, если владею домом в стране?

• г. Москва

У меня в собственности дом в Беларуси. Могу ли я и моя семья проехать через границу не имея вид на жительство. Собственник только я.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но лучше получить вид на жительство, так вопросов не будет. Вид на жительство или временную регистрацию, регистрацию по месту пребывания можно получить к консульстве.