«Моя дочь в 9 классе беременна, хотят расписаться во время учебы - повлияет ли это на экзамены?»

• г. Белгород

Моей дочери 15 лет учится в 9 классе беременна, хотят распесатся с парнем во время учёбы в апреле. Не повлеяетли это на экзамены если она будет менять фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратите внимание на следующее.

Так как девушке еще нет 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ. При этом обоюдное согласие на такую связь значения не имеет.

Что касается смены фамилии, на экзамен это не повлияет.