Иск на ДНК отцовства - Можно ли отказаться и как это повлияет на разбирательство по алиментам?

• г. Ставрополь

Подал иск на ДНК отцовства! Суд прошёл без меня, было назначено определение что до конца месяца анализы были готовы! Щас проходит разбирательство по алиментам и писал в аппелиционной жалобе, ходатайство на экспертизу ДНК на Отцовство! Получается у меня был отдельно иск на ДНК! Могу ли Я от иска отказаться? Хоть уже назначили определения и ходатайство своё продолжить в судебном процессе по алиментам? А то с глупости написал иск! Не ожидал что Так быстро все будит! От ДНК не отказываюсь, просто той суммой не располагаю.

Ответы на вопрос (2):

Так ДНК подтвердила, что вы отец ребенка или нет?

ДНК ещё не проведено! Иск был отдельно от аллиметов. Востановили сроки, преоставить ИП удалось! В аппелиционной жалобе указал ходатайство на экспертизу ДНК. Подал отдельно иск на ДНК отцовства. Щас просто такой суммой не располагаю чтобы проверить ДНК. А определения запущенно! На руки не получал, позвонили с диагностика чтобы пройти ДНК! Дали время сдать кровь на родство!