Проблемы получения налогового вычета для родителей детей-инвалидов при неофициальной зарплате

• г. Ижевск

У меня ребенок инвалид сделали налоговый вычет на работе у мужа но у него 2 зп чистая и неофициальная в итогп просто перестали платить неофициальную и как было 26000 так и осталось 26000

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте декларации по завершении календарного года самостоятельно в налоговую инспекцию, а не через бухгалтерию работодателя.