Имеет ли руководство право давать работникам так мало времени на отдых при тяжелых условиях труда с использованием стекла?

• г. Смоленск

Работаю официально работа тяжёлая со стеклом руководство сделало один обед 1 час и два перекуса по 10 минут работаем 12 часов имеют ли они права давать нам столько времени на отдых.

Ответы на вопрос (2):

Обед устанавливается от 30 минут до 2 часов.

Тем, у кого средний уровень напряженности труда, при 12-часовой смене устанавливайте два обеденных перерыва: первый — через 3,5—4 часа, второй через 7,5—8 часов после начала рабочей смены. Так рекомендует Роспотребнадзор, п. 6.6. Перерыв должен быть не менее 30 минут в соответствии ТК РФ Статья 108. - Перерывы для отдыха и питания.