Я находился на работе и не видел, а видел мой сын.

• г. Воронеж

20.07.12 года поцарапали правое крыло и бампер, моего автомобиля, припаркованного возле дома, зеленой волгой, которая после этого врезалась и повредила забор ограждения детской площадки. Виновник скрылся с места ДТП. Я находился на работе и не видел, а видел мой сын. Сработала сигнализация. А сегодня, 23.07.12, мне дали записанные данные, номера, виновника - темно зеленой волги, след краски которой остался на бампере моего автомобиля.

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД...

Уважаемый Владимир!

для того,чтобы получить компенсацию,необходимо обратиться в ГИБДД для фиксирования факта причинения ущерба.Сообщить сведения о свидетелях и о регистрационных данных.Если автомобиль застрахован,обращаться в страховую компанию виновника.