Может ли стаж работы в прокуратуре на атестованной должности быть засчитан в выслугу лет?

• г. Киров

Работала в прокуратуре на атестованной должности, классный чин не был присвоен. Может ли быть зачтен стаж работы в выслугу лет в правоохранительных органах.

Ответы на вопрос (1):

Я понимаю, когда бывшие работники полиции обращаются за консультациями на сайт, но когда бывшие работники прокуратуры...