Проблема мусорной площадки возле дома в сельской местности - Как исправить ситуацию?

• г. Набережные Челны

Проживаю в сельской местности.

Возле дома установили мусорную площадку.

От дома до мусорных контейнеров расстояние по санпину соблюдены.

Напротив мусорных контейнеров остановка, с неё щабирают детей школьным автобусом.

От мусорных баков до остановки 10 м.

На ьаказ нет крышек.

У меня вся преддомовая территория в мусоре (птицы. Ветер).

Сейчас с администрацией веду переписку, толку ноль.

Могу я требовать перенос площадки?

Ответы на вопрос (1):

Перенос - маловероятно, если соблюдены все необходимые требования СанПиН. Но вот поставить вопрос об оборудовании площадки ограждением во избежание попадания мусора на Ваш участок - вполне.