Возможно ли предоставить аренду земельного пая в соц защиту как официальный доход?

• г. Красноярск

У меня есть земельный пай, я сдаю его в аренду, и плачу налоги за него. Могу ли я это предоставить в соц защиту как официальный доход при перерасчёте с 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Да, как доход вы это можете предоставить и подтвердить документами.