Вопрос - Меня посадят за 139 ч. 1 и 150 ч. 1?

• г. Нижний Новгород

Мне предъявили 139 ч 1 и 150 ч 1 я признал вину. Отегчаюшие группа лиц в алкогольном состояний, а смегчяюшие 3 детей. Меня посадят?

Ответы на вопрос (3):

По статья 150 часть 1 УК РФ - альтернативы по наказанию нет. Только лишение до 5 лет (максимально). Выберите особый порядок судопроизводства. Оспорьте отягчающие обстоятельства, если Вы не были после совершения преступления освидетельствованы на алкогольное опьянение. По наказанию, никто не сможет Вам дать какие-либо гарантии. Все решит суд. Считаю, что важна работа в данном случае адвоката.

Вряд ли посадят, если ранее не судимы.

А условку могут дать по 150 ч 1?по 139 ч 1 договорились на примерение.