Заголовок - Квалификационный уровень и соответствующий минимальный оклад педагогических работников.

• г. Чистоозёрное

Квалификационный уровень Должность педагогического работника Минимальный оклад, установленный для этой квалификации, руб.

I Инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель, вожатый (старший) 3006

II Инструктор-методист, педагог допобразования, организатор, соцпедагог, тренер-преподаватель и концертмейстер 3247

III Мастер произв. Обучения, воспитатель, методист, психолог 3367

IV Преподаватель (включая ОБЖ), руководитель физвоспитания и подготовки, старшие воспитатель и методист, учитель (включая дефектолога и логопеда, логопеда-дефектолога) 3487

Ответы на вопрос (1):

Испол сбор — это штраф за несвоевременное выполнение требований приставов, он составляет 7% от суммы долга, но может быть отменен или оспорен при ошибках или обжаловании судебного акта. Квалификационный уровень должника никакого значения не имеет.