Это с Якутска беспокоит Иван Гоголев я задаю на права теорию сдал а вождения ещё нет вот уже 3 раз переполнен запись

• г. Якутск

Это с Якутска беспокоит Иван Гоголев я задаю на права теорию сдал а вождения ещё нет вот уже 3 раз переполнен запись звоню точно 9 часов без остановки а там занята, если так почему перездачи теории через 6 месяца надо сдавать заново, зделали б год люди б ходили нормально Сейчас я потратил уже 3 месяца теперь ещё неделю потрачу, после тоже скажут что переполнен,

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

В сентябре 2020 года сдала теорию в гибдд на права, но вождение нет и забросила этот вопрос, могу ли я сдать вождение без теории или теорию нужно проходить заново?

После первой сдачи теории даётся три попытки с интервалом в неделю сдачи практической части. А затем уже интервал сотовляет 30 дней. Теория действует 6 месяцев.

Я сдала теорию заново, т.к срок Ее действия закончился и не сдала автодром.

1. Я забрала документы с автошколы и уехала в другой город. Имеют ли право заставить меня сдавать телрию заново, если не прошло даже месяца с последней сдачи, при наличии подтверждающих документов?

2. Через какое время наступает пересдача в моем случае? Мне даётся так же 3 попытки с интервалом в неделю? И платные ли они?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Сдала теорию внутреннюю в автошколе в мае этого года, вождение в августе. Хочу забрать сертификат, говорят теория закончилась, она Действительна 4 месяца, и говорят отдадут сертификат только если ещё раз сдадите. Они правы? Или я могу забрать так как не была предупреждена о окончании срока какого-то! Почему я должна сдавать ещё раз внутреннюю теорию.

Сдала теорию в гибдд потом пошла на сдачу вождения, экзамен не сдан, хотела забрать документы и пойти в другое гаи на сдачу вождения но мне отказали и не отдали документы говорят что где я сдавала теорию там же и сдаю вождение если я пойду сдавать в другое гаи вождение то должна и теорию заново сдать правильно ли это?

При повторной пересдачи теории, обнуляются ли предыдушие попытки сдачи вождения?

Например я перед жтим 5 ращ не сдала вождение, пересдала теорию, и сейчас попытка сдачи вождения будет считается 1 или 6 ой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Я в августе 2017 года г. Мурманска сдала теорию, городок с третьего раза, а город сдать не смогла завалила несколько раз.6 месяцев прошло со времени сдачи теории. В феврале 2018 года я сдала теорию заново и так получилось, что городок и город вобще не пыталась сдать и срок теории истёк.В декабре 2018 года я забрала документы и отнесла в другую автошколу г. Мурмаши.23 января 2019 года я сдала теорию с первого раза, меня направили на сдачу городка и города 30 января, городок я завалила. Потом меня направили на пересдачу через неделю, то есть на 6 февраля. Городок и город я сдала. Через 3 часа звонит мне инспектор и говорит о том, что мой экзамен не засчитан, компьютер не выдаёт мне права, так как я должна была сдавать не через неделю, а через месяц. Кто прав? Когда кандидат сдаёт теорию заново, при не сдаче городка или города есть ли у него право на 3 попытки через неделю? Или же эти 3 попытки через 7 дней можно было только в самый первый раз использовать, а остальные разы только через месяц, не зависимо от того, что теорию сдаёшь заново?

Супруга пошла учиться в автошколу! Прошла часы теории, сдала на успешно с первого раза,! После ее допустили до вождения, вождение прошла уроки! После таго как прошла вождение ей сказали что нужно сдать еще раз внутренний экзамен по теории! Она его еще раз сдала с первого раза на успешно! После по правилам школы сдается внутренний экзамен по вождению с директором автошколы и инструктором! Сегодня она его не здала к сожелению! На вопрос почему нужно сдавать внутренний екзамен вождения от автошколы а не сразу в гаи, директор ответила Чтоб Не упал рейтинг автошколы! Вернемся к тому что супруга сегодня не сдала внутренний вождения, директор еще сказала нужно оплатить часы теории 1.600. р.И опять же пройти теорию! Хотя супруга уже же два раза сдавала внутренний экзамен по теории и успешно! Выманивания денег! Может ли она не оплачивать 1.600 р. И не ходить на дополнительные часы теории? Так как она уже прошла их и сдала успешно! И возможно ли идти в гаи и сдавать!? Куда вообще жаловаться на автошколу? Они что хотят то и делают! Сумму за обучение она оплатила 17.500. р.Плюс сказали за машину когда сдавать а гаи 1.300. т.р.И сейчас еще видите хотят вытянуть 1.600. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение