Арестовали в состоянии алкогольного опьянения с просроченным водительским удостоверением - будут ли лишение прав и какова роль тракторных прав?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Возможно лишение прав на длительный срок... надо знать все условия.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать у вас, меня лешили вадительских прав, за алкогольное опьянения, я вадительские права сдал, а тракторные у меня их нужно здовать.

Я был лишен водительских прав на срок 1,5 года, водительское удостоверение сдал, срок лишения закончился, водительское удостоверение вернули. Тракторные права не сдавал (незнал), когда пошел менять тракторные права в связи с истечением срока действия, гостехнадзор у меня их забрал и сказал, что по тракторным правам срок лишения только начался, т.к. я их не сдал. Законно ли это?

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

7 лет назад был лишон водительских прав, тракторные прова не здал. В этом году вгостехнадзоре при замене тракторных прав у миня их забрали сказав срок лишения не начинался. Хотя водительские права у миня на руках и справку в Гаи выдали что я не лишон.

Был лишен водительских прав по 264. 1 статье. Срок лишения закончился 2 месяца назад, экзамен по теории не сдавал. Водительское удостоверение сдал вовремя после суда, положенные часы принудительных работ отработал. Права просрочились в апреле 2020 года и лежат в гибдд. Первого января этого года остановили в алкогольном опьянение. Повлияют ли просроченные права на снисхождение? Или сново уголовное дело?

17.10.2016 сдал автомобильные права по лишению за алкогольное опьянение,15.01.17 сдал тракторные права т.к. сказали что нужно все сдать. Можно ли забрать автомобильные и тракторные права одновремено.? Передача прав только на автомобильные или на тракторные тоже совместно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили в алкогольном опьянении нет водительского удостоверения но есть тракторные права и не дали никаких копий права не забрали даже тракторные.

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Намечается лишение водительских прав за вождение автотранспорта в алкогольном опьянении, можно ли остаться с водительскими правами или уже лишение 100%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение