Студентка автошколы не смогла вернуть деньги за несостоявшиеся занятия из-за системы онлайн обучения

• г. Барнаул

Хотела вернуть часть денег с автошколы потому что за 2 месяца я была на занятиях всего 5-6 раз. Мне отказали, сказали что у вас есть онлайн обучение. С меня требуют ещё 3499 тыс. так как я внесла всего 9000 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что именно прописано в договоре. Если пропуск занятий был не по Вашей вине, то Вы должны предоставить подтверждающие документы.

Здравствуйте. Нужно смотреть договор.

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.