Если я женат 2 детей в родительских прав четверых я ограничена родился ребёнок он считается первым какие выплаты

• г. Красноярск

Если я женат 2 детей в родительских прав четверых я ограничена родился ребёнок он считается первым какие выплаты Я имею за него получать.

Вопрос такой. Первый ребенок родился в 2012 году, в отношении него лишена родительских прав. Второй ребенок родится в июле 2022 г. Не замужем, трудового стажа не имею. На какие выплаты я могу расчитывать с рождения малыша?

Какие детские пособия мне положены, если я на первых трёх детей лишена родительских прав а сейчас у меня родился ещё ребёнок, каким он будет считаться первым или четвёртым?

Я лишена родительских прав на троих детей, сейчас родился четвёртый какие выплаты положены? И каким он считается по счету ребёнком?

Если в 2016 году мать была лишена родительских прав в отношении одного ребенка, в отношении второго ограничена в правах. А в 2019 родился третий, он у нее считается как третий, второй или первый? На какие пособия она имеет право?

Хотела бы задать вопрос, первый ребенок родился в 2016 году на него меня лишили родительских прав, второй ребенок должен родится после в 2021 году, имею ли я право на материнский капитал? Если да то на какого ребенка? Спасибо!

Я лишеа родительских прав на троих детей, сейчас у мня родился сын, хотела узнать каким по счету считается последний ребёнок, как первый или как четвёртый?

Меня в 2017 году лишили родительских прав на двоих детей. А в 2019 у меня родился ещё ребёнок. Как юридически он считается и какие выплаты нам положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если лишили родительских прав на первого ребёнка, а в 2020 году родился второй ребёнок, имеют ли право отказать в путинском пособий (10661 ежемесячно)? и считается ли второй ребёнок как первый или нет?

Я лишена прав на первых 2 детей, сейчас родился 3,имею ли я право на путинские пособия до 3 лет, каким считается 3 ребенок? Мат капитал дали, как за 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение