Как защититься от мошенников списывающих деньги через Qivi?

• г. Казань

Похоже, именно на таких мошенников я и попала, но документы я им так и не предоставила. Какое-то внутренне чутье. Но деньги мои уже списаны через Qivi и счёт заблокирован. Они продолжают названивать. Как правильно сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Их практически невозможно заблокировать, так как они звонят с разных номеров. Поэтому 2 варианта: 1) объяснить им на доступном языке, чтобы не звонили; 2) сменить номер телефона.