Срок пенсионного назначения при переходе на вышестоящую должность в армии.

• г. Симферополь

При переходе на вышестояющую должность, сколько должен на ней простоять военнослужащий, чтобы по новой должности была начислена пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Для назначения пенсии за выслугу лет по занимаемой должности достаточно быть уволенным с последней.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,

достаточно приказа о назначении на должность, чтобы расчет пенсии шел при увольнении на пенсию с данной должности.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту военнослужащим по контракту в пограничных войсках. Недавно был переведён к новому месту службы на вышестоящую должность. До этого стоял на нижестоящей должности.

Вышестоящая должность при переводе была присвоена мне без согласия и без каких либо официальных приказов и уведомлений с ознакомлением с ними. Начальник части требует чтобы я написал рапорт на принятие дел и должности на вышестоящую должность на которую я согласия вообще не давал.

Подскажите пожалуйста как мне поступить что нужно сделать. Считаю свой перевод к новому месту службы на вышестоящую должность незаконным. Жду ответа.

У меня такая ситуация сложилась. Я являюсь военнослужащим по контракту, более одного года не повышают в должности, хотя были варианты, нашел должность (вышестоящую). Командир части отказывает мне в переводе на вышестоящую должность, законно ли это. И что мне можно предпринять? Спасибо.

На вешестоящую должность назначен 01.04.2020 г. 17 т.р. (до это назначения был 14 т.р.) в запас по достяжентию предельного возраста буду уволен 01.03.2021 г. В новой должности меньше года. По какому т.р. будет начислена пенся.

Здравствуйте. При переводе на вышестоящую должность есть преимущества вышки перед техникумов, на этой должности достаточно техникумов.

Я перевелся на вышестоящую сержантскую должность из ОВО в Отдел полиции. Сколько мне нужно проработать на новой должности чтобы уйти на пенсию с новым окладом. И какими законодательными актами это предусмотрено?

Не могу сформулировать рапорт об переводе на высшестоящую должность с должности водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сокращени должности я был уведомлен, и мне была предложена низшая должность с меньшим окладом, меня она устроила и было написано заявление о переходе на эту должность. За три дня до фактического перехода меня вынуждают заново писать заявление о переходе на еще более низшую должность и более низкий оклад. При этом что первая предложенная должность свободна.

В 2005 году уволился со службы на пенсию по выслуге лет с должности зам начальника РОВД была начислена пенсия, в 2006 году востановился на службе во ФСИН на должность старшего инспектора. При последующем уволнении со службы на пенсию с какой должности будет начисляться пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение