Срок пенсионного назначения при переходе на вышестоящую должность в армии.

• г. Симферополь

При переходе на вышестояющую должность, сколько должен на ней простоять военнослужащий, чтобы по новой должности была начислена пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Для назначения пенсии за выслугу лет по занимаемой должности достаточно быть уволенным с последней.

Добрый день,

достаточно приказа о назначении на должность, чтобы расчет пенсии шел при увольнении на пенсию с данной должности.