Работница магазина в Азове Ростовской области не получила оплату за больничный - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в маг. 5-ка в Азове Ростовской области. Была на больничном с 14 февраля по 15 марта. До сих пор оплаты нет. В табеле за эти стоят неявки. Спрашивала в ФСС в Азове. Они сказали что у 5-ки свой ФСС обращайтесь туда. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ либо в прокуратуру, Вам обязаны оплатить больничный, первые 3 дня работодатель, остальные дни ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала на предприятие больничные листы 25 февраля. В ФСС они пришли 26 марта. ФСС отправило извещение на предприятие для подтверждения рабочего стажа. До сих пор оплаты нет. Подскажите пожалуйста, должно ли предприятие мне оплатить просрочку в оплате по больничным листам, куда и к кому мне надо обратиться?

Сдала больничный 12 февраля, с работы за 3 дня оплата пришла лишь 2 марта, хотя до этого был аванс 16 февраля, с фсс до сих пор оплаты нет. В какой срок бухгалтер должна отправить данные в ФСС.

Прописан в Ростовской области, в с. Развильное, а проживаю в Азове, но временной регистрации тоже нет. Вопрос: могу ли я получить загранпаспорт в УФМС г. Азов.

Меня зовут Татьяна работаю в магазине с 2 февраля по по 14 марта и не получила зарплату. Что мне делать? Я спрашивала у руководства по поводу зарплаты мне сказали что выплатят после ревизии это разве законно. Потом я написала заявление на увольнение меня до сих пор не рас читали.

Я живу в городе азове ростовской области. Обратился за оформлением льготы как ветеран труда и работающий пенсионер. Мне отказали, сказали что работающим не положено. Это было в феврале 2016 года. А теперь говорят что это отменили. Могу я снова попытаться оформить льготу? Спасибо за ответ.

Если ребенок был на больничном, как должен проходить перерасчет за пропущенные дни: по больничному листу или табелю воспитателя? Часто эти 2 документа очень разнятся, в табеле указывается меньше пропущенных дней и компенсацию расчитывают по табелю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была на больничном с 8 февраля по 4 марта. Больничный сдан в бухгалтерию после 9 марта. В зарплату 7 апреля не получила по больничному листу. Что делать?

Была на больничном январь февраль 2021 года. Работодатель до сих пор не передал данные в ФСС. Что делать. Уволилась с работы 20 октября 2021

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение