Работница магазина в Азове Ростовской области не получила оплату за больничный - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в маг. 5-ка в Азове Ростовской области. Была на больничном с 14 февраля по 15 марта. До сих пор оплаты нет. В табеле за эти стоят неявки. Спрашивала в ФСС в Азове. Они сказали что у 5-ки свой ФСС обращайтесь туда. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ либо в прокуратуру, Вам обязаны оплатить больничный, первые 3 дня работодатель, остальные дни ФСС.