Будет ли выплачена страховка в случае небольшого ДТП с взаимным отказом?

• г. Магадан

Будет ли выплачена страховка? Произошло небольшое ДТП: мы с другим водителем не разъехались во дворовой территории, у меня поцарапан передний бампер, у другого водителя задняя дверь и крыло, ГИБДД вынесло Определение о взаимном отказе в административном правонарушении, у обоих есть страховка ВСК. Положена ли страховая выплата при такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выплата будет 50 процентов каждому, страховой случай есть,

Добрый день. Положена 50 процентов сразу. Потом можно дойти до суда и установить степень вины и еще получить. Если это того стоит.