Как выгодно выйти на пенсию.

• г. Махачкала

Как выгодно выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Стать депутатом ГД, или сенатором.

Спросить
Пожаловаться

Учитесь вначале задавать четкие и понятные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Не хочу Свами переписываться вы некомпетентны.

Спросить
Пожаловаться

Дамочка! Каков ваш вопрос-таков и ответ. Вначале вам нужно долго и упорно тренироваться умению задавать четкие и понятные вопросы, чтобы не быть посмещищем в глазах почтенной публики. И только потом задавать на всю страну свои вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Мужу уменьшили пенсию. Он инвалид 3 группы (пожизненно). Перешел на льготную пенсию, т.к. Является родителем ребенка инвалида детства. В пенсионном фонде об уменьшении пенсии его не предупредили, а наоборот говорили, что будет выгодно. Законно ли это и можно ли вернуться к более выгодной пенсии?

У мужа пенсия по инвалидности уже 3 года - инвалид 2 группы, рабочая. Ему 58 лет. Служба занятости предлагает выйти досрочно на пенсию Это ему выгодно?

Мужу 27 сентября 2015 года исполнилось 50 лет. Он монтажник и имеет право выйти на пенсию и работать. Выгодно ли ему сейчас оформлять пенсию.

Вопрос про пенсии. Когда выгодно переходить на пенсию умершего супруга? Мой муж ветеран боевых действий, скончался 5 лет назад. Сейчас я вышла на пенсию. Пенсия у меня 13000 рублей, а у мужа была пенсия более 25 тысяч. Можно ли мне перейти на его пенсию?

Добрый день! Я вышла на пенсию в 2014 году. У меня один взрослый ребенок. Пенсия на сегодняшний день составляет 13700 рублей. Скажите, выгодно ли мне подавать документы на перерасчет пенсии? Спасибо.

Моя мать обратилась с ПФ насчёт пенсии по потере кормильца, ей объяснили, что переходить на его пенсию не выгодно, а пенсия по потере кормильца это тоже самое. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

в 50 лет имею право выйти на пенсию трудовую досрочно, но в пенсионном фонде говорят что будет не выгодно по новой реформе оформляться. Буду меньше получать. Так ли это? пенсия моя 6322 р+едв+доплата на 2 иждивенцев.50 лет в этом году исполнится спасибо.

Хочу выйти на пенсию попожже. Как увелиться пенсия.

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение