Отказ в выплате пособия на ребенка от 3 до 7 лет из-за превышения прожиточного минимума - когда можно подать заявление заново?

• г. Смоленск

Моему ребёнку исполнилось 3 года в марте. Подала заявление на выплату пособия от 3 до 7 лет, пришёл отказ, т. к. в семье за период с сентября 2019 г. по август 2020 г. наш прожиточный составлял 11300 р на человека, а не 11201 как установлено. Скажите, когда я могу обратиться заново и подать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Сами считайте каждый месяц, до момента когда вы пройдёте по ПМ.