Материнские заботы в командировке - как оставить ребенка одного после школы?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. Я в/с женщина, отправляют в командировку, когда ребёнку 10 лет и она будет находиться после школы одна до позднего вечера?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ребенок достиг возраста более 3 лет, то на Вас не распространяются гарантии, предусмотренные ст.259 ТК РФ, к сожалению Вас вправе направить в командировку.