Как вернуть деньги за медицинскую комиссию, если я передумал работать в организации, выдавшей направления?

• г. Уфа

Могу ли я вернут деньги на медицинскую камию если все прошёл но передумал устроится именно в эту кантору каторая дала направления.

Ответы на вопрос (2):

Услуги Вам были оказаны в полном объеме, основания для возврата денег за мед. комиссию нет.

Здравствуйте Руслан Фидаилевич, к сожалению деньги за мед комиссию вы уже не вернете, так как мед учреждение выполнило свои обязанности по договору об оказании медицинских услуг.