Как часто можно ездить в Россию на своем авто при ВНЖ в Беларуси - правила и условия

• г. Екатеринбург

Я гражданка России, живу в Беларуси по ВНЖ. Сколько раз в год я могу съездить в Россию к родственникам на своем автомобиле? Где-то пишут раз в год, где-то раз в полгода. Где узнать информацию?

Ответы на вопрос (1):

Ваши вопросы регулируются законодательством Белоруссии поскольку вид на жительство Вы получили в Беларуси. Обратитесь к местным юристам.